Бесплатная доставка по всей России

Корректирующий карандаш ENCCI: безупречная маскировка несовершенств

Опубликовано Roman 12.11.2019 0 Комментрий Модный блог,

 

Карандаш-консилер – незаменимый помощник в женской косметичке. Именно он помогает нивелировать для постороннего взгляда мелкие морщинки, прыщики, пятнышки и следы бессонных ночей. Корректирующий карандаш для лица также поможет создать нужную «скульптуру» скулам, линии подбородка, овалу. Он качественно ложится на базу и незаметен под слоем пудры.

 

Преимущества карандаша-корректора для лица от ENCCI

 

Продукт, предлагаемый нашим брендом, оформлен в удобную палочку-стик, помещенную в помадный футляр. Консилер можно наносить как точечно кистью, так и непосредственно работать стержнем по коже, покрывая большие участки. Футляр не позволит средству отломиться, потерять форму. Корректирующий стик удобно носить в сумочке или косметичке.

  • Предлагается 6 вариантов оттенков, идеально сочетающихся с пудрами ENCCI.
  • В состав корректирующего карандаша входят исключительно безопасные, проверенные косметические ингредиенты, подходящие всем типам кожи.
  • Консилер удобно наносится, плотно покрывает место дефекта, хорошо растушевывается на краях, что позволяет создать идеально ровный тон лица.

Сочетание стиков нескольких оттенков позволит корректировать овал лица, акцентировать внимание на выигрышных сторонах и скрывать несовершенства формы. Это отличное решение для создания не только повседневного макияжа, но также вечернего варианта и мейка для фотосесий, требующего плотного покрытия проблемных мест.

 

Причины отдать предпочтение точечной маскировке

 

Использование плотного тонального средства для маскировки несовершенств в летние месяцы может стать причиной серьезного дискомфорта. Мейк в буквальном смысле может «плыть», ведь сальные железы при высокой температуре работают интенсивнее. Рекомендуем купить корректирующий карандаш и сделать точечное нанесение. Таким образом макияж будет более легким, кожа будет лучше дышать, не нарушится терморегуляция.

 

Использовать стик для дневного повседневного макияжа гораздо удобнее. В состав входят вещества, уменьшающие воспаление на коже, препятствующие развитию бактерий. Карандаш-корректор легко помещается в сумочке и доступен в любой момент. Его легко нанести даже подушечкой пальца – вбивается в кожу, границы легко смешиваются с собственным тоном кожи. Всего несколько движений и несовершенство исчезает с глаз долой. Вечером корректор легко удаляется любым средством для демакияжа.