Бесплатная доставка по всей России

Тени ENCCI: выразительный взгляд в универсальных палитрах матовых и шиммеровых оттенков

Опубликовано Roman 19.07.2018 0 Комментрий Модный блог,

 

 

Динамика повседневных дел требует, чтобы макияж оставался безупречным как можно дольше. Кожа век должна оставаться увлажненной, свободно дышать, быть защищенной от раздражения. В поисках оптимального выбора декоративной косметики для глаз, женщины все чаще предпочитают купить тени отечественного бренда ENCCI. Производитель предлагает монооттенки и палетки с набором-палитрой. Матовые, с шиммером – все варианты отличает концентрированный пигмент и качественная пудровая текстура, превосходно покрывающая нежную кожу век. Великолепный акцент на глазах!

 

Разнообразие оттенков и преимущества теней ENCCI

Большинство российских женщин отдают предпочтение постоянному цветовому решению в макияже. Покупательницам важно купить тени для глаз и пользоваться набором, независимо от сезона и календарной даты:

  • MATTE EYESHADOW – стойкие матовые тени для век рекомендуем купить для повседневного макияжа. Качественно ложатся, легко растушевываются. Палетка оттенков скомпонована в 3 вариантах, подобрана очень грамотно, позволяя создать роскошный образ на каждый день. Двойной аппликатор легко наносит и миксует, создавая плавные переходы.
  • DISCO – 4 палитры по 8 оттенков: зимние, осенние, летние и весенние. Для каждого цветотипа свой уникальный набор. Тона подобраны так, что легко сделать незаметный дневной и насыщенный вечерний макияж.
  • COLORSTAR – 4 матовых и 8 вариантов с мелким шиммером. Мерцающие частички не осыпаются, тени хорошего качества легко наносятся даже пальцем. Моно тени – идеальное решение для сияющего взгляда, торжественного и вечернего мейка.

 

Палитры ENCCI соответствуют потребностям большинства российских покупательниц. Удобные палетки с прозрачной крышкой компактные по размеру, легко открываются и плотно закрываются. Их просто и безопасно носить в косметичке, декоративная косметика будет всегда под рукой.

 

Почему выгодно приобретать на официальном сайте

Когда предложений много, актуальной становится задача где купить тени – реально качественные, стойкие и не раздражающие глаза, соответствующие заявленным оттенкам и текстуре на 100%. Соотношение цены, качества и гипоаллергенности в продукции отечественного бренда стало залогом успеха у потребителей. Можно купить тени в интернет магазине как на сайте производителя, так и на сайтах партнёров, в том числе Wildberries, где будет гарантия высокого качества приобретенного товара!

 

 

Теги: тени